Аренда офиса 19м2 в бизнес центре в районе Павлово Поле.

Харьков | Додано: 4 січня 2023, номер: 24119

Аренда офиса 19м2 в бизнес центре в районе Павлово Поле., 1 900 грн., Торг можливий

Харьков | 4 січня 2023, VIPagent, номер: 24119, просмотры: 245

Адрес: Харьков, район Шевченковский, метро Ботанический Сад

  • Площадь: 19 м2
Внимание аренда оборудованного офиса в офисном центре возле метро с наличием гостевого паркинга, общая площадь 19,3 кв м 100 грн за м2 - возможен торг... наличие кондиционера и санузла общего пользования... о всех преимуществах по телефону...
Зв'яжіться з автором оголошення
VIPagent
Skype
38xxxxx
Viber
09xxxxx
Інші схожі оголошення
Оренда комерційного приміщення    

Оренда комерційного приміщення

Аренда помещений свободного назначения

1 грн.
Аренда помещения на Салтовке

Аренда помещения на Салтовке

Аренда помещений свободного назначения

7 000 грн.
Сдам в аренду классное помещение по красной линии

Сдам в аренду классное помещение по красной линии

Аренда помещений свободного назначения

1 грн. Торг можливий
1 900 грн.Торг можливий
VIPagent
приватна особа
на сайті з 22 січня 2019
Всі оголошення автора
Тел.
38x xxx xxxx
Skype
38xxxxx
Viber
09xxxxx
Поділитись з другом
Поскаржитись
Роздрукувати
245 переглядів оголошення
1 сьогодні
Подивитися статистику